Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #81
    goden
    goden ДолжникДолжник
    с удовольствием отдал бы, но увы правила этого сделать не позволяют
    наберусь хоть опыта по проведению складчины )
     
  2. 11 июл 2014
    #82
    lextor
    lextor СкладчикСкладчик
    скиньте плз icq в личку
     
  3. 11 июл 2014
    #83
    goden
    goden ДолжникДолжник
    насколько я знаю , обмен контактами запрещен правилами клуба
     
  4. 11 июл 2014
    #84
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Материал стоящий внимания. Друзья, мануал проверяется вдоль и поперек, чтобы отзыв был полноценным.
    Сегодня к вечеру уже будет готов развернутый отзыв со скринами работы. Ждемс :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2014
    #85
    goden
    goden ДолжникДолжник
    а если я вам скажу что вы не в теме и теоретик, а не практик? вы мне поверите или нужны скрины?
     
  6. 12 июл 2014
    #86
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    так почему б не продать только проверенным складчикам? которые давно на форуме и с кучей оплаченых складчин, всё ж риск слива меньше будет?
     
  7. 12 июл 2014
    #87
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    >>> Отзыв <<<

    После покупки Вы получаете:
    1. Мануал PDFна 13 страницах с подробными скриншотами
    2. Сам скрипт на две прокладки.
    Все настраивается простыми действиями Ctrl+C и собственно Ctrl+V. Достаточно потратить в среднем 1 – 2 часа до полного запуска. Вам останется только лить трафик на эту прокладку. ВАЖНО! Вы должны знать, как привлечь трафик, этого нет в мануале, как и нет такого момента «куда лить трафик».

    В мануале раскрыты некоторые тонкости работы с ОД, которых нет в паблике и они помогут в работе с темой. Пару моментов есть из паблика, но это редко где встретишь. Рассмотрен сервис (родной в ОД), который служит нашим инструментом мониторинга статистики «классов». Затронут момент, как делиться не только внешними ссылками, но и внутренними, например, подойдет для продвижения своих групп.

    Данная сборка (ман + скрипт) будет полезна СММ-щикам и тем, кто занимается арбитражем, да даже будет полезна начинающим кодерам в области соц сетей. Новички в этом деле разбирутся в скрипте в 3/15, так как там на все есть комментарии.

    Ну и самое вкусное ))) Я проводил эксперимент на вирусном посте и далее сливал на ПП. Все действия отслеживал через Метрику и естественно через кабинет ПП. Для проверки работоспособности скрипта попросил друга перейти по ссылке. И вау-ля……работает (скрин делал с телефона).

    Screenshot_2014-07-11-14-17-56.png
    Вот так увидят все друзья тех, кто перейдет на прокладку. Причем скрипт сделан таким образом, что заметки полюбому создаются вне ведома хозяина.

    При тестировании возник такой нюанс……а что если это будет неавторизированный пользователь ОД. Автор обновил скрипт и теперь в таком случае уник будет перенаправлен сразу на ПП.

    А вот и мои маленькие достижения работы с данным скриптом ))))

    MV1zRJV.png
    P.S. Все вложения (на привлечение трафа и покупку данного мануала со скриптом) отобьются за пару, тройку дней, ну а далее ПРОФИТ! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2014
    #88
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    На хабрахабре уже спалили тему и даже коды выложили, для ВК правда, но и под ОД любой прогер адаптирует за полчаса....
     
  9. 12 июл 2014
    #89
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    ссылку в студию плиз )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июл 2014
    #90
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ссылка битая
     
  11. 12 июл 2014
    #91
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Ссылка рабочая, что-то с кэшем, хз. Скопируй-вставь ручками в той же вкладке, откроется.
     
  12. 13 июл 2014
    #92
    goden
    goden ДолжникДолжник
    вот вы ребята многие заявляете: что я знаю тему, она в паблике, тема баян и т.п. смысл слов?
    реализуйте и работайте или создайте тему и продавайте...в чем проблема? зачем тут хвастаться в теме что я знаю, умею, могу и все кругом лохи, и одни только вы умные люди?

    Инфа на тему с виджетами доступна с 2009 г в паблике на Хабре, недавно появился пост на том же ресурсе по поводу скрытого получать данные юзера Вконтакте (виджет авторизации).... гуглите: Легальный Clickjacking ВКонтакте

    Я не скрывал что это виджет ОД и не думаю что только Вы догадались или нагуглили инфу с Хабры и отписались в теме (некоторые промолчали), но уверяю вас что инфа с паблика теоретически удовлетворит вас, а вот когда вы начнете разрабатывать что-то практически то вас что вы столкнетесь с рядом трудносте (хоть это будет делать за вас опытный кодер), при который виджет не будет работать - это первы момент.
    Второй момент, это бан заметок и как следствие бан ссылок

    Давайте все таки не будем друг другу мешать
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июл 2014
    #93
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Записаться в данную складчину смогут еще человек 10, далее попрошу закрыть от записи складчину (если такое возможно)
    ждем остальных отзывов
    P.S. Если бы я предлагал автокласс по посту ОД, то были бы аналогичные высказывания что тема паблик). Автокласс по постам ОД будет скоро доступен для складчины (возможно будет доступна только для участников текущей складчины)
     
  14. 13 июл 2014
    #94
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    В других складчинах на эту складчину сейчас уже около 300 человек! Толи еще будет... Как только ТС спалит скрипты - ОД закроет этот вид монетизации и все обломаются, кроме ТС, который получит деньги.
     
  15. 13 июл 2014
    #95
    goden
    goden ДолжникДолжник
    хватит флудить)
    я понимаю что вы не хотите чтобы другие юзали тему, поэтому всячески мешаете складчине, но зачем так палится )
    с расширением списка складчины, некоторым складчикам будет отказано в продаже, каждые копии будут помечены и складчика, который слил как минимум забанят. Подумываю еще об одном хитром моменте.
     
  16. 13 июл 2014
    #96
    goden
    goden ДолжникДолжник
    отследить кто слил отсюда, вполне реально
    что вы тему так полюбили ?)
    вы еще отпишитесь в Авторском разделе и сообщите в каждой теме о складчинах на складчину на сторонних ресурсах , ведь на 99% тем которые есть в разделе собирается складчина и вы это прекрасно понимаете
     
  17. 13 июл 2014
    #97
    sv_73
    sv_73 БанЗабанен
    goden,действительно,защиту поставьте хотя бы на руководство.И пометьте все.
    Жаль,что среди записавшихся от силы треть понимает,что здесь продается.
    Максимально защитите продукт...время есть пока.
     
  18. 13 июл 2014
    #98
    goden
    goden ДолжникДолжник
    пиши в личку
     
  19. 14 июл 2014
    #99
    goden
    goden ДолжникДолжник
    я знаю ему цену, поэтому себе оставлю )
     
  20. 14 июл 2014
    #100
    dvlades
    dvlades ЧКЧлен клуба
    Как Яндекс и Гугл отнесется к коду ?
    Если я буду использовать вместо прокладок свои сайты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.