Закрыто

Генератор видео контента/озвучки для Youtube 2020 + Бонусы + 100% гарантия возврата денег.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 28 дек 2019.

Цена: 68237р.
Взнос: 3890р.
57%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #21
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин можно ли загружать видео на канал с помощью этого шаблона?
     
  2. 31 дек 2019
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет. Загрузчик будет отдельной складчиной после НГ.
     
  3. 31 дек 2019
    #23
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А вписаться в складчину и приобрести шаблон после завершения складчины можно будет? Или будет закрыта?
    С Наступающим!
     
  4. 31 дек 2019
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Какое-то время будет открыта, после чего закроется и тогда только ждать повтор.
     
  5. 1 янв 2020
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 1 янв 2020
    #26
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
  7. 1 янв 2020
    #27
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @behvze,
     
  8. 1 янв 2020
    #28
    silent_T
    silent_T ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин привет.
    В шаблоне генератор можно реализовать функцию по озвучке длинных текстов? Допустим у меня текст на 10к, он его разбил примерно на 2к (около этих значений яндекс сейчас без проблем разрешает скачивать озвучку) и соединил эти пять кусочков по порядку.
     
  9. 1 янв 2020
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Три проверяющих есть, шаблоны отдал на проверку сегодня.

    Могу взять ещё одного проверяющего, у кого есть ZennoPoster и часов 5 на проверку.
     
  10. 1 янв 2020
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаб работает с официальным апи яндекса, там можно озвучивать длинные тексты без всяких разбивок и склеек.
     
  11. 1 янв 2020
    #31
    silent_T
    silent_T ЧКЧлен клуба
    Это надо регистрировать апи под себя? Или в шаблоне уже всё готово? Апи яндекса платные? Сорян за нубские вопросы, если что.
    Шаблоны на бокс можно получить? В какой срок?
     
  12. 1 янв 2020
    #32
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    @Рогожкин - это же я тебе писал про данную схему,помнишь? :)))Привет.Очень круто,что ты реализовал данную тему.Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2020
    #33
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, нужно регать акк на яндексе и получать свой ключ. Подробная инструкция есть вместе с шаблоном как для яндекса, так и для гугла, там всё очень просто. Яндекс даёт 3к халявы, гугл 300 баксов, поэтому озвучивать можно на халяву. А когда кончатся 3к, то стоимость озвучки не такая уж и высокая, чтобы морочиться со склейками, разбивкой и пр. Если не охото платить, то можно сделать ещё акк и опять получить 3к и опять озвучивать на халяву. Тоже самое с гуглом, но там халявы ещё больше)) Как-то так)

    Бокс сделаю отдельной складчиной, если будет нужно. Как быстро не знаю, сначала проведу основную складку, потом сразу бокс.
     
  14. 1 янв 2020
    #34
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    А можно будет 1 бокс на обе складчины по генератору и загрузчику?
     
  15. 1 янв 2020
    #35
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вряд ли так получится. Можно к примеру вместо яндекс грабера выписать временный шаб, а как будет складчина на загрузчик, могу на временный шаб залить загрузчик. Если как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2020
    #36
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
  17. 2 янв 2020
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все хотелки точно нет, это уже на моё усмотрение, с каждой хотелкой индивидуально. К каждой просьбе я всегда прислушиваюсь и потом уже думаю.
     
  18. 2 янв 2020
    #38
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    А как понять "левая реклама"?То есть не по заработку?Например похудение или что имеется ввиду?Не хочется косяков напороть.
     
  19. 2 янв 2020
    #39
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да нет, есть люди, которые пишут сделал рекламу, а ссылки на левые посты.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 янв 2020
    #40
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    1. На сколько критично многократная запись и удаление для SSD диска на данный момент? Если критично, было бы лучше сделать в настройках выбор диска для папки Temp для основного и бонусного шаблона до раздачи.

    2. Еще не будет лишним к выбору своей готовой озвучки добавить выбор "по порядку" для основного и бонусного шаблона. В шаблоне, который у нас по умолчанию выбор случайный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.